Москва, 31.05.2015, 20:28

Переход из первого вуза в 2012 году и поступление во второй вуз - как указать информацию в анкете?

Вопрос №6990554 из г. Москва
опубликован 31.05.2015, 20:28
Бросила первый вуз в 2012 году, проучившись три года. В сентябре 2012 поступила во второй вуз, в котором обучаюсь по н.в. Как это отразить в анкете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите-

=месяц 2009- месяц 2012- наименование ВУЗа , студентка- адрес ВУЗа

=09.2012- по н/вр - наименование ВУЗа,студентка- адрес ВУЗа

31.05.2015, 20:33

Здравствуйте.

Пишите как есть в хронологическом порядке.

31.05.2015, 20:33

пишите-до сентября в 1-м ВУЗе,никто проверять не будет

31.05.2015, 21:50

Спасибо огромное, но дело еще в том, что я точно не знаю, когда меня отчислили. Возможно уже в то время, когда я училась во втором вузе. Потому что в октябре мне звонили и предлагали сдать сессию... ЭТо не важно? какой месяц указывать?

31.05.2015, 20:40