Как сохранить прописку в доме, который переоформляют на брата - варианты и возможности
Это как взаимоисключающие?Я родилась там,дом не был приватизирован,при совершеннолетие,прописка была в этом доме,могут ли при приватизации меня не указать?
Если вы прописаны были, то должны были участвовать. Вы же пишите, что баушка приватизировала ДОМ на себя. Выписку возьмите и все станет ясно.
Здравствуйте! бабушка как собственник вправе выписать всех.
Но я была прописанна при приватизации и мне сказали что дом поделен на 4х,и бабушка вправе распоряжатся только своей долей,вроде так,поправте меня...спасибо
Возьмите выписку в росреестре и узнаете кто собственник. Вы пишите в вопросе сами взаимоисключающие вещи.
А где взять эту справку?И могу ли я подать в суд на них,такое ощущение что меня дурят.Спасибо.
Если Вы там были прописаны в момент приватизации , но каким либо образом в этой приватизации не участвовали, отказов не писали то нужно обращаться в суд о признании договора о приватизации не законным ввиду того что были нарушены Ваши права. Выписка из ЕГРП берется в любом отделении Росреестра, в нашем городе ее можно заказать либо на Вишневой либо на чернышевского.