Есть какие то варианты и возможности получить жилье в моем случае., на себя и ребенка не касаясь отца.
Мы из ПОВАРОВО, Солнечногорский район. Мне с 4 летним сыном не где жить. Я прописана у бабушки в частном доме, который она приватизировала на себя, до моей прописки.4 года назад, когда родился сын, я еще была в браке с его отцом. Дом в котором был прописан муж сгорел, сына после рождения прописали в сгоревший дом, сейчас мы в разводе и на очередь муж не встает. Ребенок прописан на попелище, я в приватизированном доме, в котором как я понимаю, я имею только прописку, а жить не могу. Имущества у нас нет. Есть какие то варианты и возможности получить жилье в моем случае., на себя и ребенка не касаясь отца. У мужа кстати новая семья и скоро будет ребенок.
Без очереди нет. Но в любом случае подайте заявление на постановку в очередь для получения жилья, если откажут в суд. С Чесноков