Как вернуть свои сбережения после закрытия КПК РОСТ - необходимые документы и способы отправки
Я являюсь вкладчиком КПК РОСТ который закрылся. Хотелось бы вернуть свои сбереженея, исковое заявление составлено. Хотелось бы узнать какие еще документы мне надо будет выслать кроме иска и высылать копии или оригиналы?
вы наивны хоть вы дело и выиграете денег уже не получите,а так можете копии приложить,но написать что в суд принесете оригиналы
А почему я не получу денег?И если я хочу что бы без меня рассмотрели дело ,то документы оригиналы посылать?
Потому что суд не выложит вам их из своего кармана, а в КПК денег давно нет. Как можно получить то, чего нет?