Как я могу установить отцовство ребенка, если жена требует, чтобы я ушел?
Я гражданин Узбекистана, Жена гражданка России мы с ней прожили гражданской браке 7 лет у нас есть совместный ребёнок ей 4.5 года, недавно она сказала что бы я ушёл.как я могу установить отцовства жена если согласно.
Лучший ответ
Юлдашев Ислам Акрамович,
отцовство может быть установлено по заявлению обоих родителей (п.3 ст.48 семейного кодекса) либо в судебном порядке (ст.49 ск)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если согласна, то идите в ЗАГС и пишите совместное заявление. Проблем не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!