Как оспорить штраф за парковку возле знака Бесплатная парковка в зоне социального объекта на улице Малая Грузинская, дом 24?
Пришел штраф в размере 2500 р.Машина стояла на улице Малая Грузинская дом 24 возле знака Бесплатная парковка в зоне социального объекта. В какие органы можно обратиться для опровержения?
Лучший ответ
доброй ночи! Что это за знак такой - бесплатная парковка в зоне социального обьекта? А также на кого она распространяется?
Обратиться с жалобой можете в Моспаркинг. ру, но думаю штраф правомерен
Данный адрес в ходит в зону платной парковки 3003