Как получить гражданство с удостоверением временного убежища, родителями гражданами РФ и отказом от гражданства Украины в 2008 году?
Как я могу получить гражданство с имеющимся у меня удостоверением временного убежища, родителями гражданами РФ и отказом от гражданства Украины в 2008 году?
Лучший ответ
Вы можете быть признаны носителем русского языка,получить ВНЖ (без РВП),и после получения ВНЖ- сразу оформить гражданство РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!