Неподходящий бассейн - могут ли мы обменять его на меньший размер или вернуть деньги?
Купили бассейн и он нам не подошёл по размеру мы его из коробки не вынимали, вынули только пакет с инструкцией и этот пакет открыли, т.е нам его пришлось разрезать чтобы прочитать инструкцию. Обязаны ли нам его обменять на бассейн меньшего размера или вернуть деньги. Со дня покупки прошёл один день.
Лучший ответ
В перечень товаров, не подлежащих обмену бассейн не включен
Вы мне очень помогли, спасибо!