Права собственников - требуется ли согласие для размещения рекламы на стенах дома?
вашего личного - нет, нужно согласие 51% собственников жилого дома
Реклама размещается на доме по решению общего собрания, принятого простым большинством голосов, не согласны можете обжаловать через суд в течении 6 месяцев, когда узнали. что Ваши права нарушены
Статья 46 ЖК РФ Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
6. Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.