Незаконная реклама частной парикмахерской на стене дома - права и возможные действия жильцов
У нас в доме в цокольном этаже работает частная парикмахерская. Хозяин повесил рекламу на стену дома без письменного согласия жильцов дома. Стена, на которой висит вывеска не относится к парикмахерской. Какие действия мы можем предпринять, сколько стоит такая реклама, если мы дадим согласие на ее размещение.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Нина, в данном случае размер стоимости аренды определяют собственники жилого дома. Ориентируйтесь на рынок, т.к. это довольно ограниченная сфера бизнеса.
Спасибо за помощь!