Я стал номинальным директором и на меня открыли 16 фирм можно ли их как то закрыть?

Вопрос №6991550 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2015, 22:47

Я стал номинальным директором и на меня открыли 16 фирм можно ли их как то закрыть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно. Вам лучше обратиться к адвокату.

31.05.2015, 22:53

Адвокат обязателен?

31.05.2015, 23:09

Не обязателен, но самостоятельно вам будет сложно решить вопрос. Здесь даже дело в закрытии фирм, а в том, как устранить последствия. Вполне допускаю, что были совершены разного рода сделки, например оформление кредита,где директор в конечном итоге, может понести ответственность.

31.05.2015, 23:11