Полицейский забрал мои права, хотя я просто сидел в заглушенной машине - нелепость или несправедливость?
Приехал в клуб на машине, выпил, когда все выезжали из двора моя машина мешала, я ее перегнал буквально на 2 метра отъехал, и заглушил машину и дальше в ней сидел, через минуту подбегает полицейский, забирает ключи документы и вызывает гайцов мол пьяный за рулем ездит. Что то там писали писали, выдали повестку в суд. от мед. осв. отказался. Все это очень нелепо получается, ведь я просто сидел в заглушенной машине, и за это у меня забирают права, ведь гайцы не видели видео и тд, да и откуда им знать что на видео я не трезвый, может выпил в тот промежуток пока полицейский бежал к машине.?
Исходя из данных протокола и постановления можно будет делать какие-то выводы...