Как решить проблему с отоплением, вызванную перекрытием стояка соседом ниже
Как поступить? Сосед ниже меня этажем, постоянно отключает отопление, и тепло не поступает в мою комнату, я живу на последнем этаже. Он перекрывает не свою батарею, а стояк. Не могу определить кто именно, т. к в доме 4 этажа.. Что мне делать и кто будет оплачивать счет за отопление, которого не было в моей квартире а одной из комнат.
Лучший ответ
доброй ночи! Обращайтесь с жалобой изначально в ЖЭК, должна прийти комиссия, это их задача выявить нарушителя. Если будут морочить голову -в прокуратуру. Ваш случай не первый. Такого быть не должно. Это неверно установленное отопление.