Двойной штраф за полосу МТС на Ленинском проспекте Москвы - возможность оплаты только одного штрафа и оспаривание второго
Я получила ДВА штрафа за полосу МТС в один день с интервалом в 3 минуты на Ленинском проспекте Москвы (по адресу разница
Добрый день. Я получила ДВА штрафа за полосу МТС в один день с интервалом в 3 минуты на Ленинском проспекте Москвы (по адресу разница в 6 домов). Можно ли оплатить только один штраф в 3 тыс руб., а не оба. Второй оспорить по статья 4.1 часть 5 КоАП
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению нет, так поступить Вы не можете, так как это два самостоятельных правонарушения, поскольку у них разные и время и место.