Может ли биологический отец отсудить ребёнка, если в свидетельстве о рождении вписан другой мужчина.
Лучший ответ
Да, у него есть право на обращение в суд с иском об оспаривании отцовства этого мужчины.
Он может обратиться в суд с иском и в случае если экспертиза подтвердит его отцовство, то он будет обладать всеми правами отца
Он может не "отсудить ребенка", он вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.