Загадка запрета - Почему я не могу выехать из Казахстана в Россию без объяснений?

Вопрос №6992416 из г. Омск
опубликован 01.06.2015, 04:57

В 2012 году мне запретили выезд из Казахстана в Россию, основания не придоставели. Я хочу узнать почему я не могу выехать из-за Казахстана. На Российской границе запускают, а Казахстанская не выпускает. Обьяснений не предоставлены, как мне узнать, Почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет наложен в рамках исполнительного производства по решению Павлодарского городского суда от 12.102013 г.

01.06.2015, 09:07

Что мне делать и на каком осноаниии запрет если я гражданка россииесли я с2008года

01.06.2015, 09:25

база данных министерства юстиции выдает что у вас задолженность по исполнительному производству по решению суда от 12.10.2013 года в связи с чем суд. исполнителем Павлодарского территориального участка №1 г. Павлодара Димисиновым Р. Б. во исполнение решения суда наложен запрет на выезд за пределы РК

01.06.2015, 11:59

Как мне теперь решить этот вопрос,и как мог состоятся суд в 2013г если я с 2008 гр. росссии

29.07.2015, 01:53