Сомнения в правомерности начисления коммунальных услуг для нежилого помещения в подвале и цокольном этаже
Прошу Вас ответить на вопрос по начислению коммунальных услуг для нежилого помещения, находящегося в подвале и цокольном этаже. Мне ежемесячно начисляют ОДН на электроэнергию, отопление, водоотведение, хотя везде стоят приборы учета. Отопление осуществляется за счет бойлера. В договоре с управляющей компанией это не прописано, единственный пункт-это ремонт общего имущества дома-13,64 за 1 кв. метр. Помогите мне разобраться в правомерности УК. За ранее благодарна. С уважением, Ольга.
Общедомовые нужды - это не только ремонт общего имущества, но и содержание его, а также ресурсы, пошедшие на это.