Отказ в улучшении жилых условий из-за смены прописки - сколько времени должно пройти и что делать дальше?

У нас сложилась следующая ситуация. В апреле 2015 года, мы в администрацию города сдали документы о признании нашей семьи нуждающими в улучшении жил. условий. Однако нам вынесли постановление об отказе в соответ. Со ст. 53 ЖК РФ. Аргументировали это тем что я поменяла прописку. Т.е. снялась с регистрац. Учета от родителей где кроме меня прописаны 7 чел при обш\щей площади жилищ. 60 кв.м. и Прописалась в квартире свекра, где кроме меня прописанны муж и трое наших детей. Площадь кв. 40 кв. м. Своего жилья нету. Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти между прописками? И с\что нам нужно делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте! С момента прописки можете обратиться заново на следующий день.