Могу ли я вернуть графический планшет без touch pad и получить деньги назад?
Я купил графический планшет, но меня не ознакомили с его хар-ками и меня не устраивает что в нем нет touch pad, когда я попросил на кассе проверить товар, они сказали что у вас есть 14 дней для проверки качества, после чего купил. Вопрос должны ли мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей" вам должны вернуть денежные средства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!