В магазине обещали вернуть деньги за планшет через 20 дней, - правда это?
Я купил в магазине электроники планшет, батарея на нём стала глючить на третий день. Я пришёл в магазин и потребовал мне вернуть деньги. Но планшет взяли на проверку качества сказали на 15 дней, что после этого я смогу обменять товар или забрать деньги. Но в сервесе мне сказали, что через 20 дней.
Пожалуйста скажите мне: какого числа я могу прийти и потребовать в магазине деньги за планшет? Если я сдал его на проверку качества 28.07.2015 г.?
Если не исправили недостаток, то можно и деньги требовать. Это в претензии указать надо.