В аренду брала, когда состояла с мужем в браке.
Мы с мужем в разводе 2 года. У меня есть земля, в долгосрочной аренде на 5 лет, если я ее выкуплю сейчас, уже после развода, будет ли муж так же являться собственником земли? В аренду брала, когда состояла с мужем в браке.
Лучший ответ
Если приобретете после расторжения брака, то эта земля будет в Вашей личной собственности, бывший супруг к ней никакого отношения иметь не будет.