Вопрос - Можно ли оформить отказ от приватизации и затем подавать документы на замену паспорта или нужно дождаться получения нового паспорта?
Скажите если оформить отказ от приватизации, а через неделю подавать документы на замену паспорта, так можно? Или нужно дождаться получения нового паспорта?
Лучший ответ
Можно. в новом паспорте будут указаны сведения о ранее выданном паспорте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!