Как защитить права ребёнка при разводе и влиянии отца на него - опека, экспертиза и защита в суде
Уважаемая Ирина!
Полностью согласна с коллегой. Без профессиональной помощи Вам не обойтись!
Советую получить, со своей стороны, заключение очень хорошего специалиста, психолога - психиатра, которого Вы вправе просить привлечь к участию в деле. Если заключение психолго-педагогической экспертизы не в Вашу пользу, то это заключение надо постараться "разбить"!
Удачи Вам!
После Ваших слов хочется бороться дальше.
по Вашим словам, есть за что зацепиться. Хотя надежды, после решения суда - мало. Обратитесь за помощью к адвокату, такие дела не делаются без проф. помощи.