Упущенные возможности пенсионных выплат - компенсация за неизвестный горячий стаж?
Пенсия могла быть раньше по горячему стажу, но человек не знал об этом, продолжал работать, а мог бы получать пенсию уже 8 месяцев. Заявление написано только что, возможна ли компенсация за прежние месяцы.
Лучший ответ
Здравствуйте Валерия!
Нет, к сожалению. Пенсия назначается с момента подачи заявления.