Благовещенск, 01.06.2015, 09:47

У меня прошел суд по потребительскому кредиту 2 мес. назад. Я могу выехать из страны в Тайланд на отдых?

Вопрос №6993802 из г. Благовещенск
опубликован 01.06.2015, 09:47
У меня прошел суд по потребительскому кредиту 2 мес. назад. Я могу выехать из страны в Тайланд на отдых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав не выносил постановления о запрете на выезд, то можете. Исп. производство может быть и начато не всегда это сразу значит запрет.

01.06.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если ИП еще не возбуждено то можете.

01.06.2015, 09:49

Что это такое ип?

01.06.2015, 09:50

Исполнительное производство

01.06.2015, 09:50

исполнительное производство, которое возбуждает судебный пристав после предъявления ему взыскателем исполнительного листа

01.06.2015, 10:08

А как это узнать? У меня даже еще с зар.платы не звымали

01.06.2015, 09:53