Очень много пугают тем, что в стране пропадают документы.
Собираемся ехать на отдых в Тайланд. Очень много пугают тем, что в стране пропадают документы. А что грозит, если док-ты пропадут и ими успеют воспользоваться воры для получения кредита, оформления какой-либо сделки, выезда из страны?
Лучший ответ
При таких опасениях я вам вообще не советовал бы ехать в эту страну (поскольку опасения вполне обоснованные; могу еще сказать, что в Таиланде достаточно необычное для россиян законодательство-к примеру в уголовной сфере-заявитель о преступлении должен иметь доказательства совершенного преступления. а если связано с подозрением конкретного лица, или даже круга лиц, то и доказательства против этих лиц-иначе и самому можно оказаться в камере).