Как снять арест с квартиры для погашения долга по ипотеке, превышающего стоимость дома?
Ситуация следующая: арест на дом и на квартиру в результате исполнительного производства по иску Сбербанка по ипотеке, стоимость дома превышает сумму долга, как снять арест с квартиры, чтобы погасить долг?
Лучший ответ
Нужно обжаловать действия пристава по аресту в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации.
Чтобы снять арест вам придется обращаться в суд с заявлением об оспаривании Постановленния судебного пристава.наложившего арест В суде вам нужно доказывать в чем неправомерность ареста