Обязательно ли платить за два жилья одновременно, если наш дом признали Ветхим и предоставили временное жилье?
Наш дом признали Ветхим, предоставили нам временное жилье. Сказали, чтобы мы платили за два жилья сразу, для нашей семьи, это накладно, мы не в состоянии. Имеют ли право нас обязывать, оплачивать за два жилья сразу.
Лучший ответ
Имеют право, так как вы в одном живете, а другое у вас в собственности.
Добрый день! Что значит платить за два жилья. В силу чего платить? Наименование (назначение) платежей?