Угроза ареста имущества - Что делать при передаче договора кредитного договора в MBA-Finance после травмы и потери дохода?
Есть кредит. Взял у банка Ренесанс. В начале марта сломал ногу. Была операция. Теперь третий месяц в гипсе. Больничный не получаю, работал в такси. Была смс от банка о передаче договора в MBA-Finance. Теперь они угрожают подать в суд и ходатайствовать об аресте имущества. Что делать?
Лучший ответ
имеют право подать в суд
если договором предусмотрено, то возможна уступка права требования третьим лицам