Мне могут компенсировать ущерб если я обращюсь в страховую команию после дтп.
Водитель на моей машине ехал за городом по трассе и врезался в отбойник. Машина застрахована ОСАГО. страховщиков и ГИБДД не вызевали. В страховке он вписан. Мне могут компенсировать ущерб если я обращюсь в страховую команию после дтп.
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса, нет. страховку выплачивает страховая компания виновника ДТП. У Вас его просто нет.
Боьшое спасибо за быстрый и исчерпываюший ответ.