Как решить проблему с кредитом после потери работы и ареста счетов?
У меня есть кредит в размере 40 тысяч, платила своевременно, но случилось так, что я потеряла работу и на данный момент платить не могу. Арестовали счета. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу индивидуально. Варианты разрешение данной ситуации зависят от ряда обстоятельств.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга.