Вопросы выплаты страхового возмещения - должны ли руководствоваться независимой оценкой клиента или есть право провести собственную оценку без осмотра автомобиля?
Мне пришло письмо от Согласие, о выплате страховки, там указано, что та независимая экспертиза которую я им отдал посчитана с завышением нормо-часа и запасных частей. Они пишут что проводили свою независимую с привлечением ООО Техассистан, дело в том что эта компания даже не осматривало машину и я в первый раз про нее слышу и выплату произвели по ее расчетам.
Подскажите пожалуйста, та независимая оценка, которую я им отдал, по ней и должны выплачивать или же они имеют право произвести свою оценку не осматривая машину и по ее расчетам выплатить сумму страх. Возмещения? Как же мне поступить, обратится на них в суд и суд в свою очередь назначит свою независимую и выплатит по этим расчетам или суд обязан признать именно мою независимую оценку?
Лучший ответ
Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.