Может ли гражданка Казахстана получить РВП в Липецке без выписки из страны для сохранения пенсии?
Моя мама гражданка Казахстана пенсионного возраста решила переехать в Липецк на ПМЖ, может ли она приехать в Липецк и подать на РВП не выписываясь из Казахстана в целях сохранения пенсии? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Добрый день, да может. Пенсию перевести в РФ она сможет при желании только после получения ВНЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!