Соседский сын взял товар в кредит, отказывается платить, приставы грозят забрать имущество - что делать?
У моего соседа сын взял в кредит товар, сын не хочет платить, а родителям позвонили из банка сказали, что придут приставы и заберут имущество на данную сумму долга, т.к. сын прописан с ними. Как быть?
Лучший ответ
Андрей, приставы заберут в том случае, если сын имеет своё собственное имущество.