Оценка законности внеплановых проверок индивидуальных счетчиков воды УК в квартирах при факте недоплаты за услуги водоканала

• г. Лобня

Насколько правомочно проведение внеплановой проверки индивидуальных счетчиков воды УК в каждой квартире, аргументированная недоплатой за услуги водоканала по всему дому?

Ответы на вопрос (2):

Это вполне правомерно.

Действия УК правомерны. Кроме того, каждые 6 месяцев УК должна производить поверку счетчиков.