Как получить социальную ипотеку при прописке в другом городе - советы и варианты
Я работаю в Казани гос. учреждении два года. Квартиру снимаю. Прописана я в другом городе рт у родителей. Там 69 кв.м. на троих. Есть возможность прописаться в казани у сестры, получится меньше 18 кв.м. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить чтобы получить социальную ипотеку? Прописаться в казани, получить отказ, т.к. ухудшение условий, и обжаловать его? Либо прописать у родителей кого нибудь и только потом приписываться мне в казани, и подавать документы? Либо еще какой нибудь вариант. Спасибо))
Лучший ответ
Первый вариант предпочтительнее...
Спасибо, учту)