Вопросы о прописке и возможности получения ипотеки для молодой семьи в Татарстане
Можем ли мы встать в очередь на ипотеку как молодая семья, если я прописана в татарстане но в одном городе, а муж 4 года вообще нигде не прописан (по сути бомж) но до этого был прописан в казани, в любом случае ему нужно куда то прописываться, скоро появится ребенок, его тоже надо будет куда то прописывать, есть возможность нам всем троим прописаться в одноком. Квартиру в казани, где квадратов на человека будет меньше чем 12, сможем ли мы при этом встать на очередь по ипотеке? Либо наоборот и мужа и ребенка прописать в Чистополь где прописана я?как будет лучше? И.
Лучший ответ
сможем ли мы при этом встать на очередь по ипотеке?
ДА СМОЖЕТЕ
либо наоборот и мужа и ребенка прописать в Чистополь где прописана
смотря где вы хотите становиться на очередь