Как продлить ОСАГО в Росгосстрахе и избежать потери 6 месяцев
В РГС сейчас не продлить, у них ограничена лицензия Центробанком на ОСАГО, так что ездите до 1.12.2015го.
Простите ездите до 1.12.2015 это как ? А что говорить ГИБДД если остановят?
А зачем что-то говорить, если у вас действующий до 1 декабря 2015 года полис? Или Вы говорите о периоде использования ТС? Это уже другое. Тогда идите в РГС, и у них выясняйте, когда они смогут продлить период использования ТС. Об этом знают только они.
РГС в скором времени, я думаю, лицензию вернут по ОСАГО. Сейчас они уже с ЦБ этим вопросом занимаются.