Как в суде доказать, что он не платит, если лицевой счет у нас один?

Я развелась с мужем и осталась с двумя несовершеннолетними детьми. Муж сейчас проживает не с нами. Квартплату не платит. Квартира не приватизирована. Лицевой счет у нас не разделен. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы он платил квартплату? Можно ли подать в суд на разделение квитанций на оплату? Или как-то выписать его из квартиры за неуплату, т.к. он нарушает условия договора соц. найма, по которому его можно выписать за неуплату через полгода? Как в суде доказать, что он не платит, если лицевой счет у нас один?

Лучший ответ

Катерина. обратитесь в суд с заявленим о признания за мужем, как утратившем жил.площадь. Вам нужен адвокат