Вопросы о выходе на работу после декретного отпуска и отпуске для учителей согласно законодательству
Я работаю учителем в школе, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. 29 июля ребенку исполняется 3 года. Как я понимаю 30 июля мне необходимо выйти на работу. Может ли директор отказать мне в выходе на работу до 1 сентября? И еще один вопрос. После какого количество отработанных дней, положено 4 дня отпуска (услышала недавно, поэтому спрашиваю). Спасибо огромное за консультацию.
Лучший ответ
Не может отказать.Обязан предоставить ваше рабочее место.(ст.256ТКРФ)Законом не предусмотрено.