Могут ли отказать в выходе на работу после трехлетнего декретного отпуска, если заявление было подано на этот срок?
У меня такой вопрос, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 9 месяцев. По истенечию обстоятельств, решила выйти до срочно на работу, но выходя в декретный отпуск писала заявление на три года, могут ли они (начальство) опираясь на это заявление отказать мне в выходе на работу?. Заранее спасибо.
Добрый день! Выйти на работу это Ваше право, отказать Вам не имеют законного права, Трудовое законодательство предусматривает, что работник может выйти в любое время, хоть через пару месяцев на работу. Хоть через 2 года.