Отказ от заказа через интернет - права и денежная компенсация
Я Сделала заказ через интернет, но почитав о сайте, сделала вывод что этот заказ не соответствует действительности,
Здравствуйте! Я Сделала заказ через интернет, но почитав о сайте, сделала вывод что этот заказ не соответствует действительности, отправили мне его из Челябинска по почте наложенным платежом, заказ оформлен на СПб, где проживают знакомые, сама я не местная, имею ли я право отказаться от данного заказа? И будет ли с меня спрашивать денежную компенсацию (товара еще нет на почте)?
У Вас есть право в любое время отказаться от товара, никаких последствий для Вас это иметь не будет.
Если Вы уже успели что-то оплатить, то интернет-магазин обязан вернуть Вам деньги в течение 10 дней.