Угроза отключения света и воды из-за долгов по квартплате - Как решить проблему с выплатами и сохранить условия для детей и неработающего родителя?
Долги по квартплате
У нас 2 раза неожиданно отключали свет за долги, сейчас нам предложили подписать мировое соглашение на 3 месяца с выплатой 23 тыс, и если мы просроим выплату, то отключат все - свет и воду. Что делать? У меня 2 детей. Одному 3 года. И я не работаю. Управляющая компания отказывается уменьшить сумму и продлить рассрочку долга. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо выполнять условия мирового соглашения. Другого выхода нет.