Родители получили извещения на имена семьи и дочери-мытищи - что это и каково их значение для ребенка?
Родители сообщили, что по месту прописки принесли извещения на мое имя, имя мужа и моей четырехлетней дочери-мытищи дти 145112. Живу в другой области. Что это и какое отношение эти письма имеют к ребенку.
Лучший ответ
что это такое вы можете узнать только получив извещения.
по существу ваши родители могут на почте указать место вашего проживания указав что по указанному адресу вы не проживаете.