Как изменение места прописки может повлиять на получение писем от судебных приставов по долгу за ЖКХ?
Доброго времени суток! Посредством запроса судебные приставы могут узнать место регистрации должника и передать исполнительное производство в отдел судебных приставов того города, в котором Вы зарегистрируетесь.
Здравствуйте!
Долг никуда не денется.
Если Вы сниметесь с регистрационного учета, судебные приставы направят исполнительный лист по Вашему новому месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы обязаны сообщать приставам правильные сведения о месте регистрации и месте проживания. Объявят в розыск, ничего хорошего из этого не получится. Удачи Вам!
Здравствуйте! Исходя из Вашего сообщения могу пояснить следующее: ФССП легко смошет узнать адрес Вашей регистрации запросом в ОВМ МВД, где бы Вы не прописывались.
С уважением Сергей Анатольевич!
Всегда готов помочь простым и доступным языком.
Вас могут объявить в розыск и найти через миграционную службу УФМС, подав туда соответствующий запрос в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте, Алексей! Узнать адрес новой регистрации для судебных приставов не представляет труда, долг может удерживаться из Вашего дохода в размере не более 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.