Хочу стать общественным защитником мужа по уголовным делам! Как правильно составить заявления?
Здравствуйте! Это возможно только после того, как дело передадут в суд, по ходатайству подсудимого. Но лучше не нужно, поскольку Ваши эмоции могут только навредить Вашему мужу. Каждый должен заниматься своим делом, и защиту по уголовному делу лучше поручить профессионалу. Если Вы, конечно, действительно хотите помочь мужу.
Лучше не надо самодеятельности, пользы от такого защитника нет никакой. Обратитесь за профессиональной юридической помощью к адвокату.