Необходимость загранпаспорта для путешествия бабушки и внука из Украины в Россию в июне 2015 года
Какие документы нужны для проезда из Украины в Россию бабушке с внуком (в гости к родным) в июне 2015 года. Нужен ли загранпаспорт?
Лучший ответ
Нет, Со стороны РФ подобных мер не вводилось. Это односторонняя мера Украины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!