Какие документы нужны для приезда сестры из Украины в Россию в гости на месяц в феврале 2015 г. Загранпаспорт? Приглашение?

Вопрос №5371044 из г. Петрозаводск
опубликован 13.11.2014, 20:39

Какие документы нужны для приезда сестры из Украины в Россию в гости на месяц в феврале 2015 г. Загранпаспорт? Приглашение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

13.11.2014, 20:41

Здравствуйте! Понадобится только загранпаспорт

13.11.2014, 20:44

Для того, что бы приехать в Россию - нужен загранпаспорт

Неверный ответ Антюхина!

14.11.2014, 00:54

прошу уточнить, какие документы должен иметь гражданин Украины для пересечения границы с Российской Федерацией

13.11.2014, 21:00

вам же дали ответ - только загранпаспорт

14.11.2014, 00:53