Куда обратиться за помощью в оформлении и подготовке документов по новому закону о банкротстве, если оказался в долговой яме?
У меня очень сложная ситуация, я оказалась в долговой яме. с 1 июля 2015 г,вступает, закон о банкродстве, нужна помощь, в оформлении и подгатовке документов, куда обращаться?
Здравствуйте. В первую очередь вам нужно обратиться к юристу для консультации и выработке позиции по делу.
Добрый день!
Обращайтесь, ответим на все интересующие Вас вопросы, объясним как все будет происходить и какие необходимы документы.
К юристу, имеющему опыт судебных дел с кредитными организациями, далее ваш путь будет лежать к финансовому управляющему.