Как вернуть исполнительный лист, поданный не по месту нахождения имущества должника, а по месту жительства взыскателя?

Как вернуть исполнительный лист, поданный не в тот отдел осп (не по месту нахождения имущества должника, а по месту жительства взыскателя?)?
Лучший ответ

Написать заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой вернуть исполнительный лист.

А нет ли ограничения по времени для обращения с таким заявлением?

нет, отозвать можете в любое время, как и вновь просить возбудить исполнительное производство

Такого ограничения нет.