Как вернуть исполнительный лист, поданный не по месту нахождения имущества должника, а по месту жительства взыскателя?

Вопрос №6997012 из г. Пермь
опубликован 01.06.2015, 19:28
Как вернуть исполнительный лист, поданный не в тот отдел осп (не по месту нахождения имущества должника, а по месту жительства взыскателя?)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой вернуть исполнительный лист.

01.06.2015, 19:32

А нет ли ограничения по времени для обращения с таким заявлением?

01.06.2015, 20:09

нет, отозвать можете в любое время, как и вновь просить возбудить исполнительное производство

01.06.2015, 20:14

А нет ли ограничения по времени для обращения с таким заявлением?

01.06.2015, 21:37

Такого ограничения нет.

01.06.2015, 21:38